全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
华日家具
的线路
共1条线路经过华日家具
更新时间:2020年07月02日
802路
宿迁802路公交线路说明
运行时间:综保区公交首末站06:00-19:00,珠江路公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁802路(综保区公交首末站--珠江路公交首末站)[上行]经过站点(共
40
站)
综保区公交首末站
-
苏虞集团
-
华天博特新能源
-
华日家具
-
汇源果汁
-
威王长润
-
海天酱油
-
赵庄村
-
哇哈哈集团
-
百通机械
-
铝技机械
-
金桂花园东门
-
广源包装
-
华兴玻璃
-
古楚公寓
-
朱圩街
-
淮海技师学院
-
安慈电子
-
瑞景名都
-
恒力太湖花园西门
-
子悦城
-
上海城(西)
-
金鼎名府
-
马赛公馆
-
华辉新城
-
青华园
-
钟吾医院
-
义乌商贸城
-
万福隆农贸市场
-
中豪国际星城
-
金色水岸
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园西门
-
印象99
-
珠江路公交首末站
-
宿迁802路(珠江路公交首末站--综保区公交首末站)[下行]经过站点(共
40
站)
珠江路公交首末站
-
印象99
-
黄山佳园西门
-
雨露小区
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
金色水岸
-
中豪国际星城
-
万福隆农贸市场
-
义乌商贸城
-
钟吾医院
-
青华园
-
华辉新城
-
马赛公馆
-
金鼎名府
-
上海城(西)
-
子悦城
-
恒力太湖花园西门
-
瑞景名都
-
安慈电子
-
淮海技师学院
-
朱圩街
-
古楚公寓
-
华兴玻璃
-
广源包装
-
金桂花园东门
-
铝技机械
-
百通机械
-
哇哈哈集团
-
赵庄村
-
海天酱油
-
威王长润
-
汇源果汁
-
华日家具
-
华天博特新能源
-
苏虞集团
-
综保区公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。