全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
虞姬公园北门
的线路
共1条线路经过虞姬公园北门
更新时间:2020年07月02日
315路
宿迁315路公交线路说明
运行时间:市公交综合服务中心:06:00-19:00,高铁站(综合客运枢纽):06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁315路(市公交综合服务中心--高铁站(综合客运枢纽))[上行]经过站点(共
32
站)
市公交综合服务中心
-
新民集
-
苏宿园区管委会
-
明日星城
-
翡翠华庭
-
恒大绿洲
-
苏州壹号
-
万科未来之光
-
祥生云湖樾
-
宿迁国际汽车城
-
汽车配件城
-
华夏集团
-
龙庭国际
-
交警二大队
-
君悦国际花园
-
九鼎党群服务中心
-
厦门路学校
-
虞姬公园北门
-
青华中学
-
青华园
-
华辉新城
-
马赛公馆
-
金鼎名府
-
上海城
-
子悦城
-
恒力太湖花园西门
-
三树变电所
-
市经开区管委会
-
三树中学
-
和谐家园
-
绿地集团
-
高铁站(综合客运枢纽)
-
宿迁315路(高铁站(综合客运枢纽)--市公交综合服务中心)[下行]经过站点(共
32
站)
高铁站(综合客运枢纽)
-
绿地集团
-
和谐家园
-
三树中学
-
市经开区管委会
-
三树变电所
-
恒力太湖花园西门
-
子悦城
-
上海城
-
金鼎名府
-
马赛公馆
-
华辉新城
-
青华园
-
青华中学
-
虞姬公园北门
-
厦门路学校
-
九鼎党群服务中心
-
君悦国际花园
-
交警二大队
-
龙庭国际
-
华夏集团
-
汽车配件城
-
宿迁国际汽车城
-
祥生云湖樾
-
万科未来之光
-
苏州壹号
-
恒大绿洲
-
翡翠华庭
-
明日星城
-
苏宿园区管委会
-
新民集
-
市公交综合服务中心
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。