全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
古城幼儿园
的线路
共4条线路经过古城幼儿园
更新时间:2020年07月02日
109路[宿迁
仓集]
洋河
宿迁109路[宿迁-仓集]公交线路说明
运行时间:雪枫公园公交枢纽站08:4513:0517:07,仓集客运站06:5010:5014:45。票价信息:无人售票,全程3元,IC卡不用
宿迁109路[宿迁-仓集](雪枫公园公交枢纽站--仓集)[上行]经过站点(共
68
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
大洋制药
-
宿城区运管所
-
马陵公园西门
-
河滨公园
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
亚方花园
-
项王故里
-
宿迁学院东门
-
宿迁学院
-
隆城香堤
-
淮北明珠
-
明珠新城
-
恒力工业园
-
四季华庭
-
明珠派出所
-
十番村
-
青岛啤酒厂
-
船行电管站
-
船行
-
南菜岔路口
-
张庄
-
吴庄
-
七里村
-
七里老路口
-
陆沟
-
洋河人民医院
-
新城名苑
-
洋河中学
-
金德国际花园
-
洋河火车站南
-
泗洪岔路口
-
洋河西门
-
翡翠华庭
-
平安家园
-
洋河酒街
-
华联超市
-
洋河镇政府
-
洋河实小分校
-
银杏庄园
-
钟山城市宾馆
-
国鼎原浆收藏馆
-
瑞年健康产业园
-
卓玛小学
-
赵圩卓玛卫生室
-
佘圩组
-
佘圩小学
-
袁玛
-
郑好超市
-
大碾
-
古城幼儿园
-
古城
-
大沟村委会
-
大太路
-
郑楼西
-
郑楼客运站
-
镇楼镇人民政府
-
镇南村
-
便民路
-
金沟村
-
梁庄
-
仓集敬老院
-
新庄
-
仓郑路
-
仓集
-
宿迁109路[宿迁-仓集](仓集--雪枫公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
67
站)
仓集
-
仓郑路
-
新庄
-
仓集敬老院
-
梁庄
-
金沟村
-
便民路
-
镇南村
-
镇楼镇人民政府
-
郑楼客运站
-
郑楼西
-
大太路
-
大沟村委会
-
古城
-
古城幼儿园
-
大碾
-
郑好超市
-
袁玛
-
佘圩小学
-
佘圩组
-
赵圩卓玛卫生室
-
卓玛小学
-
瑞年健康产业园
-
国鼎原浆收藏馆
-
钟山城市宾馆
-
银杏庄园
-
洋河实小分校
-
洋河镇政府
-
华联超市
-
洋河酒街
-
平安家园
-
翡翠华庭
-
洋河西门
-
泗洪岔路口
-
洋河火车站南
-
金德国际花园
-
洋河中学
-
新城名苑
-
洋河人民医院
-
陆沟
-
七里老路口
-
七里村
-
吴庄
-
张庄
-
南菜岔路口
-
船行
-
船行电管站
-
青岛啤酒厂
-
十番村
-
明珠派出所
-
四季华庭
-
恒力工业园
-
明珠新城
-
淮北明珠
-
隆城香堤
-
宿迁学院
-
宿迁学院东门
-
项王故里
-
亚方花园
-
市人民医院
-
宿迁中学老校区
-
河滨公园
-
马陵公园西门
-
大洋制药
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
宿迁洋河-仓集公交线路说明
运行时间:洋河火车站06:00-18:20,仓集06:00-18:20。票价信息:无人售票,全程1元,IC卡不用
宿迁洋河-仓集(洋河火车站--仓集)[上行]经过站点(共
36
站)
洋河火车站
-
梦之都购物广场
-
泗洪岔路口
-
洋河西门
-
翡翠华庭
-
平安家园
-
洋河酒街
-
华联超市
-
洋河镇政府
-
洋河实小分校
-
银杏庄园
-
钟山城市宾馆
-
国鼎原浆收藏馆
-
瑞年健康产业园
-
卓玛小学
-
赵圩卓玛卫生室
-
佘圩组
-
佘圩小学
-
袁玛
-
郑好超市
-
大碾
-
古城幼儿园
-
古城
-
大沟村委会
-
大太路
-
郑楼西
-
郑楼客运站
-
镇楼镇人民政府
-
镇南村
-
便民路
-
金沟村
-
梁庄
-
仓集敬老院
-
新庄
-
仓郑路
-
仓集
-
宿迁洋河-仓集(仓集--洋河火车站)[下行]经过站点(共
36
站)
仓集
-
仓郑路
-
新庄
-
仓集敬老院
-
梁庄
-
金沟村
-
便民路
-
镇南村
-
镇楼镇人民政府
-
郑楼客运站
-
郑楼西
-
大太路
-
大沟村委会
-
古城
-
古城幼儿园
-
大碾
-
郑好超市
-
袁玛
-
佘圩小学
-
佘圩组
-
赵圩卓玛卫生室
-
卓玛小学
-
瑞年健康产业园
-
国鼎原浆收藏馆
-
钟山城市宾馆
-
银杏庄园
-
洋河实小分校
-
洋河镇政府
-
华联超市
-
洋河酒街
-
平安家园
-
翡翠华庭
-
洋河西门
-
泗洪岔路口
-
梦之都购物广场
-
洋河火车站
-
宿迁洋河-仓集公交线路说明
运行时间:洋河火车站06:00-18:20,仓集06:00-18:20。票价信息:无人售票,全程1元,IC卡不用
宿迁洋河-仓集(洋河火车站--仓集)[上行]经过站点(共
36
站)
洋河火车站
-
梦之都购物广场
-
泗洪岔路口
-
洋河西门
-
翡翠华庭
-
平安家园
-
洋河酒街
-
华联超市
-
洋河镇政府
-
洋河实小分校
-
银杏庄园
-
钟山城市宾馆
-
国鼎原浆收藏馆
-
瑞年健康产业园
-
卓玛小学
-
赵圩卓玛卫生室
-
佘圩组
-
佘圩小学
-
袁玛
-
郑好超市
-
大碾
-
古城幼儿园
-
古城
-
大沟村委会
-
大太路
-
郑楼西
-
郑楼客运站
-
镇楼镇人民政府
-
镇南村
-
便民路
-
金沟村
-
梁庄
-
仓集敬老院
-
新庄
-
仓郑路
-
仓集
-
宿迁洋河-仓集(仓集--洋河火车站)[下行]经过站点(共
36
站)
仓集
-
仓郑路
-
新庄
-
仓集敬老院
-
梁庄
-
金沟村
-
便民路
-
镇南村
-
镇楼镇人民政府
-
郑楼客运站
-
郑楼西
-
大太路
-
大沟村委会
-
古城
-
古城幼儿园
-
大碾
-
郑好超市
-
袁玛
-
佘圩小学
-
佘圩组
-
赵圩卓玛卫生室
-
卓玛小学
-
瑞年健康产业园
-
国鼎原浆收藏馆
-
钟山城市宾馆
-
银杏庄园
-
洋河实小分校
-
洋河镇政府
-
华联超市
-
洋河酒街
-
平安家园
-
翡翠华庭
-
洋河西门
-
泗洪岔路口
-
梦之都购物广场
-
洋河火车站
-
宿迁洋河-仓集公交线路说明
运行时间:洋河火车站06:00-18:20,仓集06:00-18:20。票价信息:无人售票,全程1元,IC卡不用
宿迁洋河-仓集(洋河火车站--仓集)[上行]经过站点(共
36
站)
洋河火车站
-
梦之都购物广场
-
泗洪岔路口
-
洋河西门
-
翡翠华庭
-
平安家园
-
洋河酒街
-
华联超市
-
洋河镇政府
-
洋河实小分校
-
银杏庄园
-
钟山城市宾馆
-
国鼎原浆收藏馆
-
瑞年健康产业园
-
卓玛小学
-
赵圩卓玛卫生室
-
佘圩组
-
佘圩小学
-
袁玛
-
郑好超市
-
大碾
-
古城幼儿园
-
古城
-
大沟村委会
-
大太路
-
郑楼西
-
郑楼客运站
-
镇楼镇人民政府
-
镇南村
-
便民路
-
金沟村
-
梁庄
-
仓集敬老院
-
新庄
-
仓郑路
-
仓集
-
宿迁洋河-仓集(仓集--洋河火车站)[下行]经过站点(共
36
站)
仓集
-
仓郑路
-
新庄
-
仓集敬老院
-
梁庄
-
金沟村
-
便民路
-
镇南村
-
镇楼镇人民政府
-
郑楼客运站
-
郑楼西
-
大太路
-
大沟村委会
-
古城
-
古城幼儿园
-
大碾
-
郑好超市
-
袁玛
-
佘圩小学
-
佘圩组
-
赵圩卓玛卫生室
-
卓玛小学
-
瑞年健康产业园
-
国鼎原浆收藏馆
-
钟山城市宾馆
-
银杏庄园
-
洋河实小分校
-
洋河镇政府
-
华联超市
-
洋河酒街
-
平安家园
-
翡翠华庭
-
洋河西门
-
泗洪岔路口
-
梦之都购物广场
-
洋河火车站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。