全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 宿迁
54路
公交车经过站点及说明
宿迁54路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00,仰化06:10-19:00(复隆07:15-18:00)。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程6.5元,IC卡不用
宿迁54路(雪枫公园公交枢纽站--复隆)[上行]经过站点(共
43
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
青岛啤酒厂(旧)
-
河畔花城
-
江苏玻璃厂
-
春晓.金水湾
-
江山城市广场
-
东城水岸
-
滨江花园
-
市实小东门
-
新南菜市
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园
-
宿迁市第三医院
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
顺河客运站
-
新化村
-
槽坊村
-
椿树村
-
马河渡槽
-
启宇村
-
马庄路口
-
卢集西
-
卢集东
-
朱项庄
-
陈洼村
-
新庄路口
-
林沟村
-
三中桥头
-
仰化路口
-
启建村
-
堤南村
-
逸奇村
-
小岭村
-
仰化镇
-
复隆
-
宿迁54路(复隆--雪枫公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
43
站)
复隆
-
仰化镇
-
小岭村
-
逸奇村
-
堤南村
-
启建村
-
仰化路口
-
三中桥头
-
林沟村
-
新庄路口
-
陈洼村
-
朱项庄
-
卢集东
-
卢集西
-
马庄路口
-
启宇村
-
马河渡槽
-
椿树村
-
槽坊村
-
新化村
-
顺河客运站
-
顺河镇
-
龙嫂米线厂
-
宿迁市第三医院
-
文昌花园
-
宿豫区第一初中南门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
新南菜市
-
市实小东门
-
滨江花园
-
东城水岸
-
江山城市广场
-
春晓.金水湾
-
江苏玻璃厂
-
河畔花城
-
青岛啤酒厂(旧)
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。