全国公交网
遂宁公交手机版
遂宁火车站
遂宁汽车站
打印该页
推荐好友
遂宁公交网
首页
> 经过遂宁
钟鼓楼街口
的线路
共1条线路经过钟鼓楼街口
更新时间:2020年07月03日
蓬溪3路
遂宁蓬溪3路公交线路说明
运行时间:泥井桥—鸣凤镇。票价信息:1元-3元(有人售票)
遂宁蓬溪3路(蓬溪花园--鸣凤镇(终点站))[上行]经过站点(共
29
站)
蓬溪花园
-
文井路口
-
固佳豪爵(招呼站)
-
世纪华联
-
钟鼓楼街口
-
南门口
-
玉泉街口
-
姜家湾
-
广电局
-
竹林桥小学
-
党校
-
蓬溪中学
-
客运中心
-
新县医院
-
巴茅垭
-
梨园社区
-
德才路
-
附南叉路
-
任家桥村
-
中国红海
-
龙洞湾
-
高速路口
-
宝梵一号桥
-
宝梵二号桥
-
火车站
-
鸣凤镇政府
-
安置小区(招呼站)
-
鸣凤派出所(招呼站)
-
鸣凤镇(终点站)
-
遂宁蓬溪3路(鸣凤镇--蓬溪花园)[下行]经过站点(共
29
站)
鸣凤镇
-
鸣凤派出所(招呼站)
-
安置小区(招呼站)
-
鸣凤镇政府
-
火车站
-
宝梵二号桥
-
宝梵一号桥
-
高速路口
-
龙洞湾
-
中国红海
-
任家桥村
-
附南叉路
-
德才路
-
梨园社区
-
巴茅垭
-
新县医院
-
客运中心
-
蓬溪中学
-
党校
-
竹林桥小学
-
广电局
-
姜家湾
-
玉泉街口
-
南门口
-
钟鼓楼街口
-
世纪华联
-
固佳豪爵(招呼站)
-
文井路口
-
蓬溪花园
-
Copyright © 2018-2020
遂宁公交网
百分百好站
遂宁公交网提供遂宁公交站点查询,遂宁公交线路查询,遂宁公交换乘查询。