全国公交网
遂宁公交手机版
遂宁火车站
遂宁汽车站
打印该页
推荐好友
遂宁公交网
首页
> 经过遂宁
和平路西路口
的线路
共1条线路经过和平路西路口
更新时间:2020年07月03日
203
遂宁203公交线路说明
运行时间:7:15末班发车时间:19:00。票价信息:无人售票上车一元车隔时间:15分,里程:约10公里,首末车时间:07:00-19:00
遂宁203(育才西路--四川职业技术学院)[上行]经过站点(共
14
站)
育才西路
-
育才路口
-
和平路西路口
-
吴家湾
-
紫金山庄(银河嘉园)
-
西山路中段
-
市环保局
-
体育馆(沃尔玛)
-
嘉禾西路
-
嘉禾桥
-
通德大桥西
-
通德大桥东
-
环岛商务中心
-
四川职业技术学院
-
遂宁203(四川职业技术学院--育才西路)[下行]经过站点(共
14
站)
四川职业技术学院
-
环岛商务中心
-
通德大桥东
-
通德大桥西
-
嘉禾桥
-
嘉禾西路
-
体育馆(沃尔玛)
-
市环保局
-
西山路中段
-
紫金山庄(银河嘉园)
-
吴家湾
-
和平路西路口
-
育才路口
-
育才西路
-
Copyright © 2018-2020
遂宁公交网
百分百好站
遂宁公交网提供遂宁公交站点查询,遂宁公交线路查询,遂宁公交换乘查询。