全国公交网
遂宁公交手机版
遂宁火车站
遂宁汽车站
打印该页
推荐好友
遂宁公交网
首页
> 经过遂宁
五彩缤纷路商业区
的线路
共1条线路经过五彩缤纷路商业区
更新时间:2020年07月03日
13
遂宁13公交线路说明
运行时间:。票价信息:无人售票上车一元车隔时间:5分,里程:约13公里,首末车时间:06:00-22:00
遂宁13(火车站--四川职业技术学院)[上行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
火车站商步街
-
王家湾
-
天友宾馆
-
明月路岔路口
-
市工商局
-
康年大酒店
-
通德大桥西(船山区政务服务中心)
-
东海岸小区
-
河东实验小学校
-
五彩缤纷路商业区
-
遂宁体育中心
-
河东商贸城
-
遂中分校
-
广灵路口
-
灵泉寺
-
僧家沟
-
四川职业技术学院
-
遂宁13(四川职业技术学院--火车站)[下行]经过站点(共
18
站)
四川职业技术学院
-
僧家沟
-
灵泉寺
-
广灵路口
-
遂中分校
-
河东商贸城
-
遂宁体育中心
-
五彩缤纷路商业区
-
河东实验小学校
-
东海岸小区
-
通德大桥西(船山区政务服务中心)
-
康年大酒店
-
市工商局
-
明月路岔路口
-
天友宾馆
-
王家湾
-
火车站商步街
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
遂宁公交网
百分百好站
遂宁公交网提供遂宁公交站点查询,遂宁公交线路查询,遂宁公交换乘查询。