全国公交网
石林公交手机版
石林火车站
汽车站查询
打印该页
推荐好友
石林公交网
首页
> 石林
7路
公交车经过站点及说明
石林7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:8:00--18:00。票价信息:全程2元
石林7路(阿诗玛电影院--板桥乡)[上行]经过站点(共
8
站)
阿诗玛电影院
-
大河桥
-
鹿阜镇一中
-
三板桥
-
阿乌村
-
者乌龙
-
碧落甸
-
板桥乡
-
石林7路(板桥乡--阿诗玛电影院)[下行]经过站点(共
8
站)
板桥乡
-
碧落甸
-
者乌龙
-
阿乌村
-
三板桥
-
鹿阜镇一中
-
大河桥
-
阿诗玛电影院
-
Copyright © 2018-2020
石林公交网
百分百好站
石林公交网提供石林公交站点查询,石林公交线路查询,石林公交换乘查询。