全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
21路
公交车经过站点及说明
石家庄21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:白佛客运站6:00-21:00,纪念碑6:38-21:38。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄21路(白佛客运站--纪念碑)[上行]经过站点(共
25
站)
白佛客运站
-
白佛口
-
东二环中山路口
-
谈固东街中山路口
-
谈固南大街中山路口
-
谈固
-
省民航
-
建华百货大楼
-
建华跃进路口
-
华药小区
-
美丽华酒店
-
棉四小区
-
广安大厦
-
美东国际
-
谈村
-
省四院
-
棉五小区
-
平安和平路口
-
自由港
-
军械学院
-
和平家园
-
宁安路小学
-
金亿城
-
中兴服装广场
-
纪念碑
-
石家庄21路(纪念碑--白佛客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
平安和平路口
-
棉五小区
-
省四院
-
谈村
-
美东国际
-
华药一区
-
谈北路东口
-
美丽华酒店
-
华药小区
-
建华跃进路口
-
建华百货大楼
-
省民航
-
谈固
-
谈固南大街中山路口
-
谈固东街中山路口
-
东二环中山路口
-
白佛口
-
白佛客运站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。