全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
20路
公交车经过站点及说明
石家庄20路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站5:30-0:30,北站5:30-0:30。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄20路(火车站东广场--北站)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站东广场
-
东三教新村
-
普安路西口
-
彭村
-
市人才市场
-
爱尔眼科医院
-
保龙仓购物广场
-
万象天成西
-
新百广场(北)
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
红军街南口
-
外贸小区
-
北站
-
石家庄20路(北站--火车站东广场)[下行]经过站点(共
14
站)
北站
-
外贸小区
-
红军街南口
-
中华和平路口
-
市交通运输局(二中)
-
新百广场(北)
-
万象天成西
-
保龙仓购物广场
-
爱尔眼科医院
-
市人才市场
-
彭村
-
普安路西口
-
东三教新村
-
火车站东广场
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。