全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
115路
公交车经过站点及说明
石家庄115路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:上京6:00-20:00,纪念碑6:30-20:00。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄115路(上京--纪念碑)[上行]经过站点(共
26
站)
上京
-
纳帕溪谷
-
杜北桥
-
田家庄
-
前太保南
-
天苑路东口
-
天苑小区
-
北二环友谊街口
-
西三庄别墅区
-
西翠园
-
水上公园
-
泰华联盟路口
-
联强西区
-
联强小区
-
高柱
-
金柏林
-
高柱小区
-
柏林南路西口
-
柏林南区
-
北新街小学
-
军械学院
-
和平家园
-
宁安路小学
-
金亿城
-
中兴服装广场
-
纪念碑
-
石家庄115路(纪念碑--上京)[下行]经过站点(共
27
站)
纪念碑
-
中兴服装广场
-
金亿城
-
鑫源雅居
-
宁安路小学
-
和平家园
-
军械学院
-
北新街小学
-
柏林南区
-
柏林南路西口
-
高柱小区
-
金柏林
-
高柱
-
联强小区
-
联强西区
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西翠园
-
西三庄别墅区
-
北二环友谊街口
-
天苑小区
-
天苑路东口
-
前太保南
-
田家庄
-
杜北桥
-
纳帕溪谷
-
上京
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。