全国公交网
石河子公交手机版
石河子火车站
石河子汽车站
打印该页
推荐好友
石河子公交网
首页
> 石河子
6路
公交车经过站点及说明
石河子6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交四车场8:00-21:30,石大农试场8:00-21:30。票价信息:票价:现金、微信乘车码、中国银行·银联1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,监督员卡、敬老卡免费。
石河子6路(公交四车场--石大农试场)[上行]经过站点(共
27
站)
公交四车场
-
16小区西
-
交警城区大队(西一路)
-
西公园东门(北二路)
-
公交公司
-
音乐广场
-
天富饭店
-
第十中学
-
医学院西门
-
交警指挥中心(东一路)
-
社会福利中心
-
石河子大学(东一路)
-
金马市场(幸福路)
-
第二十中学(幸福路)
-
希悦酒店
-
百货大楼西
-
中国银行
-
建设银行
-
国贸商城
-
6小区北
-
棉纺厂影院
-
棉纺厂生活区
-
西热电厂
-
白杨酒业
-
农科院
-
农科院生活区
-
石大农试场
-
石河子6路(石大农试场--公交四车场)[下行]经过站点(共
29
站)
石大农试场
-
农科院生活区
-
农科院
-
白杨酒业
-
西热电厂
-
棉纺厂生活区
-
棉纺厂影院
-
6小区北
-
国贸商城
-
建设银行
-
中国银行
-
百货大楼西
-
希悦酒店
-
第二十中学(幸福路)
-
金马市场(幸福路)
-
石河子大学(东一路)
-
社会福利中心
-
交警指挥中心(东一路)
-
医学院西门
-
第十中学
-
天富饭店
-
音乐广场
-
公交公司
-
西公园东门(北二路)
-
交警城区大队(西一路)
-
16小区西
-
7小区
-
八毛生活区(天山路)
-
公交四车场
-
Copyright © 2018-2020
石河子公交网
百分百好站
石河子公交网提供石河子公交站点查询,石河子公交线路查询,石河子公交换乘查询。