全国公交网
石河子公交手机版
石河子火车站
石河子汽车站
打印该页
推荐好友
石河子公交网
首页
> 石河子
2路[学1]
公交车经过站点及说明
石河子2路[学1]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:天业塑料厂8:10。票价信息:上课日开行,限高中城师生乘坐。票价:现金、微信乘车码、中国银行·银联1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元。
石河子2路[学1](天业塑料厂--高中学区(北一东五路口))[上行]经过站点(共
15
站)
天业塑料厂
-
西工业区市场南
-
园林研究所
-
交警城区大队(北一路)
-
16小区北
-
市中医院(北一路)
-
红旗商场
-
北一东环路口
-
25小区
-
区玛管处
-
红山市民服务中心
-
第十六中学
-
招商银行
-
自来水厂
-
高中学区(北一东五路口)
-
石河子2路[学1](天业塑料厂--高中学区(北一东五路口))[下行]经过站点(共
15
站)
天业塑料厂
-
西工业区市场南
-
园林研究所
-
交警城区大队(北一路)
-
16小区北
-
市中医院(北一路)
-
红旗商场
-
北一东环路口
-
25小区
-
区玛管处
-
红山市民服务中心
-
第十六中学
-
招商银行
-
自来水厂
-
高中学区(北一东五路口)
-
Copyright © 2018-2020
石河子公交网
百分百好站
石河子公交网提供石河子公交站点查询,石河子公交线路查询,石河子公交换乘查询。