全国公交网
石河子公交手机版
石河子火车站
石河子汽车站
打印该页
推荐好友
石河子公交网
首页
> 石河子
4路
公交车经过站点及说明
石河子4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站8:00-22:00,石河子客运站北8:00-22:00。票价信息:票价:现金、微信乘车码、中国银行·银联1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,监督员卡、敬老卡免费。
石河子4路(火车站--石河子客运站北)[上行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
铁路货场
-
37小区东
-
37小区北
-
152团5连
-
康正汽车5S店
-
152团试验站
-
兵团六建
-
152团医院
-
城南加气站
-
区供销学校
-
客管处
-
24小区
-
游憩广场东
-
石河子宾馆(东环路)
-
乌鲁木齐银行
-
百货大楼西
-
红星医院
-
旅游集散中心
-
公交三产
-
子午路高架桥北
-
石河子客运站
-
石河子客运站北
-
石河子4路(石河子客运站北--火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
石河子客运站北
-
石河子客运站
-
子午路高架桥北
-
公交三产
-
旅游集散中心
-
红星医院
-
百货大楼西
-
乌鲁木齐银行
-
石河子宾馆(东环路)
-
游憩广场东
-
24小区
-
客管处
-
区供销学校
-
城南加气站
-
152团医院
-
兵团六建
-
152团试验站
-
康正汽车5S店
-
152团5连
-
37小区北
-
37小区东
-
铁路货场
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
石河子公交网
百分百好站
石河子公交网提供石河子公交站点查询,石河子公交线路查询,石河子公交换乘查询。