全国公交网
深圳公交手机版
深圳火车站
深圳汽车站
打印该页
推荐好友
深圳公交网
首页
> 深圳
104路
公交车经过站点及说明
深圳104路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:动物园总站06:30-21:30,宁水花园总站06:40-22:30。票价信息:冷巴2.5元
深圳104路(动物园总站--宁水花园总站)[上行]经过站点(共
50
站)
动物园总站
-
动物园
-
丽山路北
-
桃源街道办
-
红花岭
-
珠光北路
-
桃源文体中心
-
珠光村(1)
-
龙辉花园(1)
-
新屋村
-
鼎胜山邻
-
桃源村
-
桃源村东
-
侨城一号广场
-
华侨城医院
-
侨城东路口
-
园博园北门
-
鸿新花园
-
经济犯罪侦查局
-
翠海花园
-
金地网球中心
-
枫丹雅苑
-
景田沃尔玛
-
福田外语学校东
-
景蜜村
-
景田北
-
监控中心
-
景新花园
-
北大医院(2)
-
莲花北村(1)
-
彩田村(1)
-
公交大厦
-
莲花二村(2)
-
园心苑(1)
-
华富路(2)
-
上海宾馆
-
兴华宾馆西
-
新闻大厦
-
深圳书城
-
人民桥
-
门诊部(1)
-
湖贝地铁站
-
京鹏大厦
-
罗湖区委
-
爱国大厦
-
华丽环岛
-
荷花市场
-
天井湖
-
碧波花园
-
宁水花园总站
-
深圳104路(宁水花园总站--动物园总站)[下行]经过站点(共
49
站)
宁水花园总站
-
碧波花园
-
天井湖
-
荷花市场
-
华丽环岛
-
爱国大厦
-
罗湖区委
-
京鹏大厦
-
湖贝地铁站
-
门诊部(1)
-
人民桥
-
新闻大厦
-
兴华宾馆西
-
上海宾馆
-
华富路(2)
-
园心苑(1)
-
莲花一村
-
公交大厦
-
彩田村(1)
-
莲花北村(1)
-
北大医院(2)
-
景新花园
-
监控中心
-
景田北
-
景蜜村
-
福田外语学校东
-
景田沃尔玛
-
枫丹雅苑
-
金地网球中心
-
翠海花园(2)
-
经济犯罪侦查局
-
鸿新花园(2)
-
侨城东路口(1)
-
华侨城医院
-
侨香深云路口
-
侨城一号广场
-
桃源村东
-
桃源村
-
鼎胜山邻
-
新屋村
-
龙辉花园(1)
-
珠光村(1)
-
桃源文体中心
-
珠光北路
-
丽山路南
-
桃源街道办
-
丽山路北
-
动物园
-
动物园总站
-
Copyright © 2018-2020
深圳公交网
百分百好站
深圳公交网提供深圳公交站点查询,深圳公交线路查询,深圳公交换乘查询。