全国公交网
深圳公交手机版
深圳火车站
深圳汽车站
打印该页
推荐好友
深圳公交网
首页
> 深圳
38路
公交车经过站点及说明
深圳38路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:香梅北总站06:00-22:00,火车站06:45-22:50。票价信息:冷巴2元
深圳38路(香梅北总站--火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
香梅北总站
-
福田外语学校西
-
福田外语学校东
-
景蜜村
-
景田北
-
监控中心
-
景新花园
-
莲花山西(2)
-
莲花山公园
-
儿童医院
-
市民中心
-
市民中心东
-
岗厦地铁站
-
福华新村
-
公汽大楼
-
中大八院
-
中医院
-
华强南
-
滨河华强天桥
-
上步中学(1)
-
上步南天桥
-
滨江新村(1)
-
鹿丹村
-
金威大厦
-
罗湖小学(2)
-
人民南地铁站
-
火车站
-
深圳38路(火车站--香梅北总站)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
人民南地铁站
-
罗湖小学(2)
-
金威大厦
-
鹿丹村
-
滨江新村(1)
-
上步南天桥(1)
-
上步中学(1)
-
滨河华强天桥
-
中医院
-
中大八院
-
公汽大楼
-
福华新村
-
岗厦地铁站
-
大中华国际广场
-
市民中心东
-
市民中心
-
儿童医院
-
莲花山公园(1)
-
莲花山西(2)
-
景新花园
-
监控中心
-
景田北
-
景蜜村
-
福田外语学校东
-
福田外语学校西
-
香梅北总站
-
Copyright © 2018-2020
深圳公交网
百分百好站
深圳公交网提供深圳公交站点查询,深圳公交线路查询,深圳公交换乘查询。