全国公交网
深圳公交手机版
深圳火车站
深圳汽车站
打印该页
推荐好友
深圳公交网
首页
> 深圳
334路
公交车经过站点及说明
深圳334路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:坂田雪象村总站06:00-22:00,科技园公交总站06:00-22:00。票价信息:冷巴上车2元,分段收费,全程9元
深圳334路(坂田雪象村总站--科技园公交总站)[上行]经过站点(共
60
站)
坂田雪象村总站
-
雪象新村
-
坂田交警中队
-
岗头发展大厦
-
岗头市场
-
岗头市场南
-
冲之社康中心
-
华为基地
-
华为单身公寓北
-
万科城
-
中海日辉台
-
吉华坂雪岗路口
-
坂田市场
-
坂田天虹
-
利金城工业园
-
水斗新村
-
上油松村
-
松和新村
-
万众城
-
牛栏前
-
沙吓
-
东边(1)
-
沙元埔
-
横岭二区
-
横岭
-
民乐地铁站(3)
-
凯丰花园
-
万科大厦
-
中康公园
-
梅林阁
-
梅林三村
-
梅林二村
-
梅林一村(1)
-
福田农批市场
-
广中医深圳医院
-
北环香梅北天桥
-
北环香蜜立交
-
北环香蜜立交西
-
侨香村
-
桃源村东
-
桃源村
-
鼎胜山邻
-
新屋村
-
龙辉花园(2)
-
茶光(1)
-
松坪学校小学部
-
松坪村
-
朗山路中
-
阜外深圳医院
-
科苑北环立交(2)
-
科苑立交南
-
科苑北(2)
-
科发路
-
深南科技立交北
-
创维大厦
-
中兴通讯(1)
-
深港产学研基地
-
白石科苑路口
-
高新公寓
-
科技园公交总站
-
深圳334路(科技园公交总站--坂田雪象村总站)[下行]经过站点(共
61
站)
科技园公交总站
-
高新公寓
-
科技南路
-
粤海门村
-
深港产学研基地
-
中兴通讯(1)
-
创维大厦
-
深南科技立交北
-
科发路
-
深南科苑立交北
-
科苑北(2)
-
科苑北环立交
-
阜外深圳医院
-
朗山路中
-
松坪村
-
松坪学校小学部
-
龙辉花园(2)
-
新屋村
-
鼎胜山邻
-
桃源村
-
桃源村东
-
侨香村
-
北环香蜜立交
-
北环香梅北天桥
-
深圳石油大厦
-
广中医深圳医院
-
下梅林市场
-
梅林一村
-
梅林二村
-
梅林三村
-
梅林阁
-
中康公园
-
万科大厦
-
孖岭社康中心
-
福田党校
-
民乐地铁站(1)
-
惠鑫公寓(2)
-
横岭
-
横岭二区
-
沙元埔
-
东边
-
沙吓
-
牛栏前
-
万众城
-
松和新村
-
上油松村
-
水斗新村
-
利金城工业园
-
坂田天虹
-
坂田市场
-
黄金山公园
-
中海日辉台
-
万科城(2)
-
华为单身公寓北
-
华为基地
-
冲之社康中心
-
岗头市场南
-
岗头市场
-
岗头发展大厦
-
坂田交警中队
-
坂田雪象村总站
-
Copyright © 2018-2020
深圳公交网
百分百好站
深圳公交网提供深圳公交站点查询,深圳公交线路查询,深圳公交换乘查询。