全国公交网
深圳公交手机版
深圳火车站
深圳汽车站
打印该页
推荐好友
深圳公交网
首页
> 深圳
326路
公交车经过站点及说明
深圳326路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:石岩汽车站总站05:30-22:30,皇岗口岸06:30-23:00。票价信息:冷巴2.5元
深圳326路(石岩汽车站总站--皇岗口岸)[上行]经过站点(共
42
站)
石岩汽车站总站
-
石岩汽车站
-
浪心村
-
石岩计生中心
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
一电科技(1)
-
创维天桥
-
应人石路口
-
阳光工业区
-
南岗工业区
-
白芒村(1)
-
荔枝世界
-
报恩福地
-
水土保持示范园
-
深职院西丽湖校区
-
九祥岭(2)
-
西丽法庭(1)
-
龙辉花园(1)
-
新屋村
-
鼎胜山邻
-
桃源村
-
桃源村东
-
侨城一号广场
-
华侨城医院
-
侨城东路口
-
园博园北门
-
鸿新花园
-
经济犯罪侦查局
-
市眼科医院
-
市儿童乐园
-
农林地铁站
-
高级中学南校区
-
招商银行大厦(2)
-
深南香蜜立交(1)
-
香蜜湖(2)
-
特区报社(2)
-
投资大厦
-
市民广场东
-
海关综合大楼
-
岗厦北地铁站(1)
-
皇岗口岸
-
深圳326路(皇岗口岸--石岩汽车站总站)[下行]经过站点(共
44
站)
皇岗口岸
-
岗厦北地铁站(1)
-
海关综合大楼
-
市民广场东
-
广电大厦
-
特区报社(2)
-
香蜜湖(2)
-
深南香蜜立交(1)
-
招商银行大厦(2)
-
高级中学南校区
-
农林地铁站
-
市儿童乐园
-
市眼科医院
-
经济犯罪侦查局
-
鸿新花园(2)
-
侨城东路口(1)
-
华侨城医院
-
侨香深云路口
-
侨城一号广场
-
桃源村东
-
桃源村
-
鼎胜山邻
-
新屋村
-
龙辉花园(1)
-
珠光村(1)
-
桃源文体中心
-
西丽法庭(1)
-
九祥岭(2)
-
深职院西丽湖校区
-
水土保持示范园
-
报恩福地
-
荔枝世界
-
白芒村
-
南岗工业区
-
阳光工业区
-
应人石路口
-
创维天桥
-
一电科技(1)
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
石岩计生中心
-
浪心村
-
石岩汽车站
-
石岩汽车站总站
-
Copyright © 2018-2020
深圳公交网
百分百好站
深圳公交网提供深圳公交站点查询,深圳公交线路查询,深圳公交换乘查询。