全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
石哩坝
的线路
共2条线路经过石哩坝
更新时间:2020年07月03日
始兴2路[火车站线]
始兴4路[城南线][未开通]
韶关始兴2路[火车站线]公交线路说明
运行时间:始兴火车站-始兴体育馆6:30-18:15,始兴体育馆-始兴火车站7:00-18:45。票价信息:票价2元,刷岭南通7折
韶关始兴2路[火车站线](始兴火车站--始兴体育馆)[上行]经过站点(共
12
站)
始兴火车站
-
隆达酒店(新车站)
-
始兴实验小学
-
城东医院
-
供电局(九龄商业街)
-
老车站
-
始兴广播电视台
-
丹凤苑
-
住建局
-
天元帝景西门
-
石哩坝
-
始兴体育馆
-
韶关始兴2路[火车站线](始兴体育馆--始兴火车站)[下行]经过站点(共
12
站)
始兴体育馆
-
石哩坝
-
天元帝景西门
-
住建局
-
丹凤苑
-
始兴广播电视台
-
老车站
-
供电局(九龄商业街)
-
城东医院
-
始兴实验小学
-
隆达酒店(新车站)
-
始兴火车站
-
韶关始兴4路[城南线][未开通]公交线路说明
运行时间:始兴党校-始兴党校6:30-18:30。票价信息:票价2元,刷岭南通7折
韶关始兴4路[城南线][未开通](始兴党校--始兴党校)[上行]经过站点(共
14
站)
始兴党校
-
倚江御景楼盘
-
江景苑
-
山水名城
-
石哩坝
-
天元帝景西门
-
住建局
-
丹枫苑
-
始兴广播电视台
-
老车站
-
墨江中学
-
林业局
-
梧桐香岸
-
始兴党校
-
韶关始兴4路[城南线][未开通](始兴党校--始兴党校)[下行]经过站点(共
14
站)
始兴党校
-
倚江御景楼盘
-
江景苑
-
山水名城
-
石哩坝
-
天元帝景西门
-
住建局
-
丹枫苑
-
始兴广播电视台
-
老车站
-
墨江中学
-
林业局
-
梧桐香岸
-
始兴党校
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。