全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
时代星城
的线路
共1条线路经过时代星城
更新时间:2020年07月03日
始兴1路[沙水线]
韶关始兴1路[沙水线]公交线路说明
运行时间:兴隆大桥-沙水工业园6:30-18:00。票价信息:票价2元,刷岭南通7折
韶关始兴1路[沙水线](兴隆大桥--沙水工业园)[上行]经过站点(共
21
站)
兴隆大桥
-
大坝加油站
-
美景园
-
林业局
-
墨江中学
-
老车站
-
供电局(九龄商业街)
-
城东医院
-
始兴实验小学
-
城东市场
-
日产厂
-
时代星城
-
盛世家园
-
煌宫花园
-
始兴中学
-
多俸堂村
-
兴马木业
-
瑶村
-
沙水村
-
华洲木业
-
沙水工业园
-
韶关始兴1路[沙水线](沙水工业园--兴隆大桥)[下行]经过站点(共
21
站)
沙水工业园
-
华洲木业
-
沙水村
-
瑶村
-
兴马木业公司
-
多俸堂村
-
始兴中学
-
煌宫花园
-
盛世家园
-
时代星城
-
日产厂
-
城东市场
-
始兴实验小学
-
城东医院
-
供电局(九龄商业街)
-
老车站
-
墨江中学
-
林业局
-
美景园
-
大坝加油站
-
兴隆大桥
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。