全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
大联村
的线路
共2条线路经过大联村
更新时间:2020年07月03日
大联
新兴线
韶关大联-新兴线公交线路说明
运行时间:大联村-新兴村6:30-21:00。票价信息:
韶关大联-新兴线(大联村--新兴村)[上行]经过站点(共
8
站)
大联村
-
观音山公园
-
鹰峰路
-
坝厂村
-
侯公渡
-
邓屋
-
陈屋
-
新兴村
-
韶关大联-新兴线(新兴村--大联村)[下行]经过站点(共
8
站)
新兴村
-
陈屋
-
邓屋
-
侯公渡
-
坝厂村
-
鹰峰路
-
观音山公园
-
大联村
-
韶关大联-新兴线公交线路说明
运行时间:大联村-新兴村6:30-21:00。票价信息:
韶关大联-新兴线(大联村--新兴村)[上行]经过站点(共
8
站)
大联村
-
观音山公园
-
鹰峰路
-
坝厂村
-
侯公渡
-
邓屋
-
陈屋
-
新兴村
-
韶关大联-新兴线(新兴村--大联村)[下行]经过站点(共
8
站)
新兴村
-
陈屋
-
邓屋
-
侯公渡
-
坝厂村
-
鹰峰路
-
观音山公园
-
大联村
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。