全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
冶炼厂招待所
的线路
共1条线路经过冶炼厂招待所
更新时间:2020年07月03日
4路
韶关4路公交线路说明
运行时间:韶关东站—冶炼厂[四村]6:20-22:00,冶炼厂[四村]—韶关东站首班7:00。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关4路(韶关东站(总站)--冶炼厂(四村))[上行]经过站点(共
22
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(西)
-
西河汽车站(惠民南路)
-
田家炳中学
-
粤北医院
-
韶关学院医学院
-
南郊二公里
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
家之福家居(南郊六公里)
-
森鑫汽车城
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
冶炼厂招待所
-
冶炼厂医院
-
冶炼厂(四村)
-
韶关4路(冶炼厂(四村)--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
20
站)
冶炼厂(四村)
-
冶炼厂医院
-
冶炼厂招待所
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
森鑫汽车城
-
家之福家居(南郊六公里)
-
南郊长乐
-
啤酒厂
-
粤北工业开发区
-
金沙站
-
南郊三公里
-
亿华购物广场
-
南郊二公里
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔广场
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。