全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
旧供电局
的线路
共1条线路经过旧供电局
更新时间:2020年07月03日
乐昌5路
韶关乐昌5路公交线路说明
运行时间:廉租房-职中6:55-19:45丨职中-廉租房7:05-19:20。票价信息:票价2元,刷岭南通1.5元
韶关乐昌5路(长岭头廉租房--职中)[上行]经过站点(共
24
站)
长岭头廉租房
-
南货场
-
长岭头市场
-
乐昌四中
-
旧供电局
-
星之光酒店
-
乐昌火车站
-
职工广场
-
乐昌中医院
-
百福广场
-
乐昌大润发
-
水利局
-
民政局
-
乐昌市政府
-
顺易华庭
-
粤客隆
-
乐昌电信局
-
乐昌三市场
-
马屁股
-
乐昌武江桥头
-
棉纺厂路口
-
河南特惠店
-
铁三处老机关
-
职中
-
韶关乐昌5路(职中--长岭头廉租房)[下行]经过站点(共
24
站)
职中
-
铁三处老机关
-
河南特惠店
-
棉纺厂路口
-
乐昌武江桥头
-
马屁股
-
乐昌三市场
-
乐昌电信局
-
粤客隆
-
顺易华庭
-
乐昌市政府
-
民政局
-
水利局
-
乐昌大润发
-
百福广场
-
乐昌中医院
-
职工广场
-
乐昌火车站
-
星之光酒店
-
旧供电局
-
乐昌四中
-
长岭头市场
-
南货场
-
长岭头廉租房
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。