全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
安装公司
的线路
共1条线路经过安装公司
更新时间:2020年07月03日
乐昌3路
韶关乐昌3路公交线路说明
运行时间:乐昌监狱-国税局6:52-19:15丨国税局-乐昌监狱6:52-19:15。票价信息:票价2元,刷岭南通1.5元
韶关乐昌3路(乐昌监狱--乐昌国税局)[上行]经过站点(共
18
站)
乐昌监狱
-
中英文学校
-
老汽车站
-
安装公司
-
水利局
-
乐昌大润发
-
百福广场
-
乐昌中医院
-
职工广场
-
城关中学
-
卫生局
-
金生园
-
乐昌体育馆
-
榴村
-
乐昌新汽车站
-
乐昌碧桂园
-
乐昌交警大队
-
乐昌国税局
-
韶关乐昌3路(乐昌国税局--乐昌监狱)[下行]经过站点(共
18
站)
乐昌国税局
-
乐昌交警大队
-
乐昌碧桂园
-
乐昌新汽车站
-
榴村
-
乐昌体育馆
-
金生园
-
卫生局
-
城关中学
-
职工广场
-
乐昌中医院
-
百福广场
-
乐昌大润发
-
水利局
-
安装公司
-
老汽车站
-
中英文学校
-
乐昌监狱
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。