全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
永康路小学
的线路
共1条线路经过永康路小学
更新时间:2020年07月03日
南雄2路大福名城线
韶关南雄2路大福名城线公交线路说明
运行时间:南雄汽车站-大福名城7:40-15:50,大福名城-南雄汽车站8:00-16:20。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关南雄2路大福名城线(南雄汽车站--大福名城)[上行]经过站点(共
15
站)
南雄汽车站
-
雄州大道路口
-
雄州中学(四海书店)
-
宾阳门
-
南雄中医院
-
苏宁电器
-
光明新村
-
永康路小学
-
三影塔
-
粮食局
-
维新路
-
北门(售票点)
-
黎灿小学(南雄中学)
-
人民医院(留医部)
-
大福名城
-
韶关南雄2路大福名城线(大福名城--南雄汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
大福名城
-
人民医院(留医部)
-
黎灿小学(南雄中学)
-
北门(售票点)
-
维新路
-
粮食局
-
三影塔
-
永康路小学
-
光明新村
-
苏宁电器
-
南雄中医院
-
宾阳门
-
雄州中学(四海书店)
-
雄州大道路口
-
南雄汽车站
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。