全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
新联村
的线路
共1条线路经过新联村
更新时间:2020年07月03日
36路
韶关36路公交线路说明
运行时间:韶关东站-309厂[明华机械公司] 6:30-18:10,309厂[明华机械公司]-韶关东站7:00-18:10。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关36路(韶关东站(广场)--309厂(明华机械公司))[上行]经过站点(共
21
站)
韶关东站(广场)
-
解放路(西)
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
五里亭
-
第二高级技校
-
大粤广场
-
铁五局四处(乌教塘)
-
黄岗水泥厂
-
黄岗
-
武江监狱
-
公安戒毒所
-
冼鸡坑
-
河边厂
-
犁市镇
-
犁市镇中
-
莲塘村
-
新联村
-
309厂(明华机械公司)
-
韶关36路(309厂(明华机械公司)--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
21
站)
309厂(明华机械公司)
-
新联村
-
莲塘村
-
犁市镇中
-
犁市镇
-
河边厂
-
冼鸡坑
-
公安戒毒所
-
武江监狱
-
黄岗
-
黄岗水泥厂
-
铁五局四处(乌教塘)
-
大粤广场
-
第二高级技校
-
五里亭
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
西堤中
-
解放路(东)
-
韶关东站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。