全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
新桥坑
的线路
共1条线路经过新桥坑
更新时间:2020年07月03日
28路
韶关28路公交线路说明
运行时间:韶关东站-金喆园7:00-17:00,金喆园-韶关东站。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关28路(韶关东站(总站)--金喆园(大桥森林公园))[上行]经过站点(共
20
站)
韶关东站(总站)
-
市铁路医院
-
启明路口
-
浈江区政府(陵南路)
-
市交通技工学校
-
牛头潭
-
化工厂
-
鑫金汇
-
腊石坝渡口
-
金沙生态园
-
洞天陵园
-
碧涛公园
-
慈航净寺
-
湾头
-
湾头水电站
-
新桥坑
-
长坝新村
-
长坝村
-
长坝
-
金喆园(大桥森林公园)
-
韶关28路(金喆园(大桥森林公园)--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
20
站)
金喆园(大桥森林公园)
-
长坝
-
长坝村
-
长坝新村
-
新桥坑
-
湾头水电站
-
湾头
-
慈航净寺
-
碧涛公园
-
洞天陵园
-
金沙生态园
-
腊石坝渡口
-
鑫金汇
-
化工厂
-
牛头潭
-
市交通技工学校
-
浈江区政府(陵南路)
-
启明路口
-
市铁路医院
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。