全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
西河二水厂
的线路
共1条线路经过西河二水厂
更新时间:2020年07月03日
8路
韶关8路公交线路说明
运行时间:韶关东站-旭日公交总站6:30-21:00,旭日公交总站-韶关东站7:00-21:00。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关8路(韶关东站(总站)--旭日公交总站)[上行]经过站点(共
20
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(西)
-
妇幼保健院(口腔医院)
-
北江中学(惠民北路)
-
市体校
-
市党校
-
朝阳新村
-
北江实验学校
-
市福利院
-
新三联有限公司(二棉)
-
无线电五厂
-
奥园文化旅游城
-
韶州宾馆
-
西河二水厂
-
长者公寓
-
镇泰
-
四一九医院(建设路)
-
市康复中心
-
粤北二院
-
旭日公交总站
-
韶关8路(旭日公交总站--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
21
站)
旭日公交总站
-
旭日玩具厂
-
粤北二院
-
市康复中心
-
四一九医院(建设路)
-
镇泰
-
长者公寓
-
西河二水厂
-
韶州宾馆
-
奥园文化旅游城
-
无线电五厂
-
新三联有限公司(二棉)
-
市福利院
-
北江实验学校
-
朝阳新村
-
市党校
-
市体校
-
北江中学(惠民北路)
-
妇幼保健院(口腔医院)
-
解放路(东)
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。