全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 韶关
中山农场→高铁东站专线
公交车经过站点及说明
韶关中山农场→高铁东站专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:乐昌监狱-乐昌高铁东站7:30/9:40/11:20/13:30/15:20/16:50/18:00,乐昌高铁东站-乐昌监狱8:25/10:30/12:15/14:20/16:20/17:20/19:10。票价信息:票价2元,刷岭南通1.5元
韶关中山农场→高铁东站专线(乐昌监狱--乐昌高铁东站)[上行]经过站点(共
17
站)
乐昌监狱
-
中英文学校
-
老汽车站
-
水利局
-
乐昌大润发
-
百福广场
-
乐昌中医院
-
职工广场
-
城关中学
-
永乐城
-
乐昌体育馆
-
乐昌新汽车站
-
乐昌碧桂园
-
乐昌交警大队
-
乐昌国税局
-
黄坑
-
乐昌高铁东站
-
韶关中山农场→高铁东站专线(乐昌高铁东站--乐昌监狱)[下行]经过站点(共
17
站)
乐昌高铁东站
-
黄坑
-
乐昌国税局
-
乐昌交警大队
-
乐昌碧桂园
-
乐昌新汽车站
-
乐昌体育馆
-
永乐城
-
城关中学
-
职工广场
-
乐昌中医院
-
百福广场
-
乐昌大润发
-
水利局
-
老汽车站
-
中英文学校
-
乐昌监狱
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。