全国公交网
山南公交手机版
山南火车站
汽车站查询
打印该页
推荐好友
山南公交网
首页
> 经过山南
安徽大道
的线路
共5条线路经过安徽大道
更新时间:2020年07月03日
4路
501路
502路
701路
702路
山南4路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
山南4路(ffg--克松居委会)[上行]经过站点(共
10
站)
ffg
-
公交总站(湖北大道北段)
-
格桑路
-
长途客运站
-
安徽大道
-
泽琼公路
-
物交会中心
-
百荣村
-
克麦村
-
克松居委会
-
山南4路(克松居委会--公交总站(湖北大道北段))[下行]经过站点(共
9
站)
克松居委会
-
克麦村
-
百荣村
-
物交会中心
-
泽琼公路
-
安徽大道
-
长途客运站
-
格桑路
-
公交总站(湖北大道北段)
-
山南501路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
山南501路(ffg--公交总站)[上行]经过站点(共
13
站)
ffg
-
格桑路
-
儿童活动中心
-
三湘大道
-
湘雅广场
-
湖南路
-
安徽大道
-
民族路
-
三湘大道
-
湖南路
-
乃东路
-
格桑路
-
公交总站
-
山南501路(公交总站--公交总站(湖北大道北段))[下行]经过站点(共
13
站)
公交总站
-
格桑路
-
乃东路
-
湖南路
-
三湘大道
-
民族路
-
安徽大道
-
湖南路
-
湘雅广场
-
三湘大道
-
儿童活动中心
-
格桑路
-
公交总站(湖北大道北段)
-
山南502路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
山南502路(公交总站(湖北大道北段)--公交总站)[上行]经过站点(共
11
站)
公交总站(湖北大道北段)
-
格桑路
-
乃东路
-
湖南路
-
三湘大道
-
民族路
-
安徽大道
-
湖南路
-
三湘大道
-
格桑路
-
公交总站
-
山南502路(公交总站--公交总站(湖北大道北段))[下行]经过站点(共
11
站)
公交总站
-
格桑路
-
三湘大道
-
湖南路
-
安徽大道
-
民族路
-
三湘大道
-
湖南路
-
乃东路
-
格桑路
-
公交总站(湖北大道北段)
-
山南701路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
山南701路(公交总站(湖北大道北段)--公交总站)[上行]经过站点(共
8
站)
公交总站(湖北大道北段)
-
格桑路
-
安徽大道
-
交通小区
-
英雄路
-
乃东路
-
格桑路
-
公交总站
-
山南701路(公交总站--公交总站(湖北大道北段))[下行]经过站点(共
8
站)
公交总站
-
格桑路
-
乃东路
-
英雄路
-
交通小区
-
安徽大道
-
格桑路
-
公交总站(湖北大道北段)
-
山南702路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
山南702路(公交总站(湖北大道北段)--公交总站)[上行]经过站点(共
7
站)
公交总站(湖北大道北段)
-
格桑路
-
乃东路
-
英雄路
-
安徽大道
-
格桑路
-
公交总站
-
山南702路(公交总站--公交总站(湖北大道北段))[下行]经过站点(共
7
站)
公交总站
-
格桑路
-
安徽大道
-
英雄路
-
乃东路
-
格桑路
-
公交总站(湖北大道北段)
-
Copyright © 2018-2020
山南公交网
百分百好站
山南公交网提供山南公交站点查询,山南公交线路查询,山南公交换乘查询。