全国公交网
上虞公交手机版
上虞火车站
上虞汽车站
打印该页
推荐好友
上虞公交网
首页
> 上虞
610
公交车经过站点及说明
上虞610说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:07:3516:15。票价信息:
上虞610(东站--章镇汽车站)[上行]经过站点(共
7
站)
东站
-
丰惠
-
路口街
-
上山头
-
大勤
-
剪刀地
-
章镇汽车站
-
上虞610(章镇汽车站--东站)[下行]经过站点(共
7
站)
章镇汽车站
-
剪刀地
-
大勤
-
上山头
-
路口街
-
丰惠
-
东站
-
Copyright © 2018-2020
上虞公交网
百分百好站
上虞公交网提供上虞公交站点查询,上虞公交线路查询,上虞公交换乘查询。