全国公交网
上虞公交手机版
上虞火车站
上虞汽车站
打印该页
推荐好友
上虞公交网
首页
> 上虞
109路
公交车经过站点及说明
上虞109路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车东站:05:43-17:45 ,东关:05:43-17:45 。票价信息:,单一票价:1.00元
上虞109路(汽车东站--东关)[上行]经过站点(共
17
站)
汽车东站
-
金鱼湾(运管所)
-
赵家大桥
-
曹娥街道(老便民)
-
卧龙天香西苑
-
中医院
-
公铁立交
-
火车站
-
狮子村口
-
春晖互通
-
白米堰
-
新舍道口
-
新舍
-
女儿红酒厂
-
东关菜场
-
东关中学
-
东关
-
上虞109路(东关--汽车东站)[下行]经过站点(共
17
站)
东关
-
东关中学
-
东关菜场
-
女儿红酒厂
-
新舍
-
新舍道口
-
白米堰
-
春晖互通
-
狮子村口
-
火车站
-
公铁立交
-
中医院
-
卧龙天香西苑
-
曹娥街道(老便民)
-
赵家大桥
-
金鱼湾(运管所)
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
上虞公交网
百分百好站
上虞公交网提供上虞公交站点查询,上虞公交线路查询,上虞公交换乘查询。