全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
丰桥檀香(海丰路航塘公路)
的线路
共1条线路经过丰桥檀香(海丰路航塘公路)
更新时间:2020年07月02日
1089路
上海1089路公交线路说明
运行时间:沪南路航头农工商6:00-18:00,海丰路航都南路6:20-18:20。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1089路(沪南路航头农工商--海丰路航都南路)[上行]经过站点(共
14
站)
沪南路航头农工商
-
航头路沪南公路
-
航头路东方夏威夷
-
航头社保中心(航头路航鹤路)
-
航头文化中心
-
航鹤路闸航公路
-
航南公路环镇南路
-
航头养老院
-
丰桥村村委
-
航塘公路龙丰路
-
青龙招呼站(航塘公路丰桥路)
-
丰桥檀香(海丰路航塘公路)
-
海丰路丰桥26组
-
海丰路航都南路
-
上海1089路(海丰路航都南路--沪南路航头农工商)[下行]经过站点(共
14
站)
海丰路航都南路
-
海丰路丰桥26组
-
丰桥檀香(海丰路航塘公路)
-
青龙招呼站(航塘公路丰桥路)
-
航塘公路龙丰路
-
丰桥村村委
-
航头养老院
-
航南公路环镇南路
-
航鹤路闸航公路
-
航头文化中心
-
航头社保中心(航头路航鹤路)
-
航头路东方夏威夷
-
航头路沪南公路
-
沪南路航头农工商
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。