全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
盐下路南祝路
的线路
共1条线路经过盐下路南祝路
更新时间:2020年07月02日
1065路
上海1065路公交线路说明
运行时间:卫亭路百熙路6:00-18:00。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1065路(卫亭路百熙路--卫亭路百熙路)[上行]经过站点(共
14
站)
卫亭路百熙路
-
卫亭路南祝路
-
行前桥
-
盐下路南祝路
-
立新9组
-
浦红西路祝惠路
-
立新敬老院
-
浦红西路大川公路
-
大川公路会龙村
-
卫民村机口
-
卫民村村委
-
卫民6组
-
卫亭路南祝路
-
卫亭路百熙路
-
上海1065路(卫亭路百熙路--卫亭路百熙路)[下行]经过站点(共
14
站)
卫亭路百熙路
-
卫亭路南祝路
-
行前桥
-
盐下路南祝路
-
立新9组
-
浦红西路祝惠路
-
立新敬老院
-
浦红西路大川公路
-
大川公路会龙村
-
卫民村机口
-
卫民村村委
-
卫民6组
-
卫亭路南祝路
-
卫亭路百熙路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。