全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
李雪老村委
的线路
共1条线路经过李雪老村委
更新时间:2020年07月02日
1064路
上海1064路公交线路说明
运行时间:老书院社区05:45-23:00,书院地铁站06:00-23:15。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1064路(老书院社区--书院(三三公路丰产路,轨道交通16号线书院站))[上行]经过站点(共
14
站)
老书院社区
-
书院(书院大街书塘路)
-
新书路芸香路
-
李雪老村委
-
李雪村
-
李雪6组
-
李雪10组
-
新书路雪南路
-
新东电灌站
-
雪南路书院港路
-
启新
-
石西老村委
-
路南村委会
-
书院(三三公路丰产路,轨道交通16号线书院站)
-
上海1064路(书院(三三公路丰产路,轨道交通16号线书院站)--老书院社区)[下行]经过站点(共
14
站)
书院(三三公路丰产路,轨道交通16号线书院站)
-
路南村委会
-
石西老村委
-
启新
-
雪南路书院港路
-
新东电灌站
-
新书路雪南路
-
李雪10组
-
李雪6组
-
李雪村
-
李雪老村委
-
新书路芸香路
-
书院(书院大街书塘路)
-
老书院社区
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。