全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
洲海路兰嵩路
的线路
共1条线路经过洲海路兰嵩路
更新时间:2020年07月02日
1031路
上海1031路公交线路说明
运行时间:园二路新园路6:30-19:10启帆路张杨北路6:50-19:30。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1031路(园二路新园路--启帆路张杨北路)[上行]经过站点(共
4
站)
园二路新园路
-
新园路洲海路
-
洲海路兰嵩路
-
启帆路张杨北路
-
上海1031路(启帆路张杨北路--园二路新园路)[下行]经过站点(共
5
站)
启帆路张杨北路
-
繁锦路洲海路
-
洲海路兰嵩路
-
新园路洲海路
-
园二路新园路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。