全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
莱阳路芳湄路
的线路
共1条线路经过莱阳路芳湄路
更新时间:2020年07月02日
1017路
上海1017路公交线路说明
运行时间:张杨北路洲海路06:00-19:00。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1017路(张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)--张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站))[上行]经过站点(共
10
站)
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
-
芳菲路繁锦路
-
莱阳路芳湄路
-
莱阳路启帆路
-
洲海路莱阳路
-
浦东北路行南路
-
庭安路浦东北路
-
莱阳路衡安路
-
繁锦路洲海路
-
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
-
上海1017路(张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)--张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站))[下行]经过站点(共
10
站)
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
-
芳菲路繁锦路
-
莱阳路芳湄路
-
莱阳路启帆路
-
洲海路莱阳路
-
浦东北路行南路
-
庭安路浦东北路
-
莱阳路衡安路
-
繁锦路洲海路
-
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。