全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
海纳路金钻路
的线路
共2条线路经过海纳路金钻路
更新时间:2020年07月02日
790路
1053路
上海790路公交线路说明
运行时间:金群路海鹏路05:25-22:30世纪大道地铁站06:20-23:45。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海790路(金群路海鹏路--世纪大道地铁站)[上行]经过站点(共
36
站)
金群路海鹏路
-
金群路海纳路
-
海纳路金钻路
-
金睦路海纳路
-
金睦路海鸣路
-
金钻路海鸣路
-
曹路(上川路川沙路)
-
金融专科学生公寓(上川路华东路)
-
邵家宅(上川路民耀路)
-
阳光苑(民耀路上川路)
-
民耀路民春路
-
杉达大学(民耀路金海路)
-
金海路二工大
-
金海路金穗路
-
新金桥路申江路
-
宁桥路金豫路
-
宁桥路金港路
-
新金桥路金湘路
-
新金桥路金藏路
-
新金桥路金桥路
-
碧云路红枫路
-
云山路碧云路
-
云山路银山路
-
云山路张杨路
-
博山东路云山路
-
博山东路龙居路
-
博山东路万德路
-
泾东新村(博山路罗山路)
-
博山路崮山路
-
公利医院(苗圃路定水路)
-
民生路沈家弄路
-
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
-
张杨路桃林路
-
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
-
福山路张杨路
-
世纪大道地铁站
-
上海790路(世纪大道地铁站--金群路海鹏路)[下行]经过站点(共
37
站)
世纪大道地铁站
-
张杨路福山路
-
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
-
张杨路桃林路
-
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
-
民生路沈家弄路
-
公利医院(苗圃路定水路)
-
博山路崮山路
-
泾东新村(博山路罗山路)
-
博山东路万德路
-
博山东路龙居路
-
博山东路云山路
-
云山路张杨路
-
云山路银山路
-
云山路碧云路
-
碧云路红枫路
-
新金桥路金桥路
-
新金桥路金藏路
-
新金桥路金湘路
-
宁桥路金港路
-
宁桥路金豫路
-
新金桥路申江路
-
金海路金穗路
-
金海路地铁站
-
金海路二工大
-
杉达大学(民耀路金海路)
-
民耀路民春路
-
阳光苑(民耀路上川路)
-
邵家宅(上川路民耀路)
-
金融专科学生公寓(上川路华东路)
-
曹路(上川路川沙路)
-
金钻路海鸣路
-
金睦路海鸣路
-
金睦路海纳路
-
海纳路金钻路
-
金群路海纳路
-
金群路海鹏路
-
上海1053路公交线路说明
运行时间:金晓路海容路6:00-18:30。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1053路(金晓路海容路--金晓路海容路)[上行]经过站点(共
14
站)
金晓路海容路
-
金晓路海松路
-
海顺路金钻路
-
凌空路海松路
-
海松路凌空路
-
金钻路上川路
-
金钻路海鸣路
-
金睦路海鸣路
-
金睦路海纳路
-
海纳路金钻路
-
金钻路海鹏路
-
金钻路海鸣路
-
金钻路上川路
-
金晓路海容路
-
上海1053路(金晓路海容路--金晓路海容路)[下行]经过站点(共
14
站)
金晓路海容路
-
金晓路海松路
-
海顺路金钻路
-
凌空路海松路
-
海松路凌空路
-
金钻路上川路
-
金钻路海鸣路
-
金睦路海鸣路
-
金睦路海纳路
-
海纳路金钻路
-
金钻路海鹏路
-
金钻路海鸣路
-
金钻路上川路
-
金晓路海容路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。