全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
东陆路长岛路
的线路
共2条线路经过东陆路长岛路
更新时间:2020年07月02日
1010路
金祝专线
上海1010路公交线路说明
运行时间:巨峰路地铁站06:30-19:10,长岛路东陆路06:44-19:44。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1010路(巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站)--长岛路东陆路)[上行]经过站点(共
9
站)
巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站)
-
双桥路利津路
-
利津路巨峰路
-
凌河路利津路
-
归昌路五莲路
-
博兴路归昌路
-
博兴路凌河路
-
东陆路长岛路
-
长岛路东陆路
-
上海1010路(长岛路东陆路--巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站))[下行]经过站点(共
10
站)
长岛路东陆路
-
牟平路博兴路
-
博兴路东陆路
-
博兴路凌河路
-
博兴路归昌路
-
归昌路五莲路
-
凌河路利津路
-
利津路巨峰路
-
双桥路利津路
-
巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站)
-
上海金祝专线公交线路说明
运行时间:卓耀路悦达路5:30-20:30金桥路地铁站6:00-22:00。票价信息:本线空调车多级票价:1-5元
上海金祝专线(金桥路地铁站(金桥路张杨北路)--佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路))[上行]经过站点(共
39
站)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
-
枣庄路张杨路
-
张杨路金桥路
-
金桥路地铁站(张杨北路金桥路)
-
张杨北路博兴路
-
博兴路张杨北路
-
博兴路荷泽路
-
博兴路东陆路
-
东陆路长岛路
-
东陆路金高路
-
东陆路金海路
-
夏普电器(金海路申江路)
-
金海路金穗路
-
杉达大学(民耀路金海路)
-
阳光苑(民耀路上川路)
-
邵家宅(上川路民耀路)
-
上川路民雨路
-
曹路(上川路川沙路)
-
金钻路上川路
-
海松路凌空路
-
凌空路海松路
-
凌空路金海路
-
凌空路龚路公路
-
凌空路龚丰路
-
顾江路虹星路
-
顾江路凯庆路
-
顾江路龙东大道
-
龙东大道顾江路
-
龙东大道东川公路
-
合庆(东川公路前哨路)
-
合庆(东川公路庆荣路)
-
周家码头(东川公路凌白路)
-
青墩(东川公路滨洲路)
-
蔡路(东川公路勤益路)
-
川南奉公路华夏东路
-
华夏东路建光桥
-
华夏东路建光村
-
海滨路华夏东路
-
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)
-
上海金祝专线(佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)--金桥路地铁站(金桥路张杨北路))[下行]经过站点(共
36
站)
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)
-
海滨路华夏东路
-
华夏东路建光村
-
华夏东路建光桥
-
川南奉公路华夏东路
-
蔡路(东川公路勤益路)
-
青墩(东川公路滨洲路)
-
周家码头(东川公路凌白路)
-
合庆(东川公路庆荣路)
-
合庆(东川公路前哨路)
-
龙东大道东川公路
-
龙东大道顾江路
-
顾江路龙东大道
-
顾江路凯庆路
-
顾江路虹星路
-
凌空路龚丰路
-
凌空路龚路公路
-
凌空路金海路
-
凌空路海松路
-
海松路凌空路
-
金钻路上川路
-
曹路(上川路川沙路)
-
上川路民雨路
-
邵家宅(上川路民耀路)
-
阳光苑(民耀路上川路)
-
杉达大学(民耀路金海路)
-
金海路金穗路
-
夏普电器(金海路申江路)
-
东陆路金海路
-
东陆路金高路
-
东陆路长岛路
-
博兴路东陆路
-
博兴路荷泽路
-
博兴路张杨北路
-
张杨北路博兴路
-
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。