全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
1081路
公交车经过站点及说明
上海1081路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:瑞建路周园路7:00—18:00,周园路瑞建路7:00—18:00。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1081路(周浦医院(瑞建路周园路)--周浦医院(周园路瑞建路))[上行]经过站点(共
16
站)
周浦医院(瑞建路周园路)
-
瑞建路周东南路
-
瑞阳路瑞浦路
-
周祝公路康沈路
-
周星路周祝公路
-
周星路繁荣路
-
横桥路周康路
-
周康路横桥路
-
周康路年家浜路
-
年家浜路康沈路
-
南八灶(康沈路横桥路)
-
三十七厂(康沈路繁荣路)
-
周祝公路康沈路
-
塘东(周祝公路周东南路)
-
周园路周祝公路
-
周浦医院(周园路瑞建路)
-
上海1081路(周浦医院(周园路瑞建路)--周浦医院(瑞建路周园路))[下行]经过站点(共
16
站)
周浦医院(周园路瑞建路)
-
周祝公路周园路(周浦医院新院)
-
塘东(周祝公路周东南路)
-
周祝公路康沈路
-
三十七厂(康沈路繁荣路)
-
南八灶(康沈路横桥路)
-
年家浜路康沈路
-
周康路年家浜路
-
周康路横桥路
-
横桥路周康路
-
周星路繁荣路
-
周星路周祝公路
-
周祝公路康沈路
-
瑞阳路瑞浦路
-
瑞建路周东南路
-
周浦医院(瑞建路周园路)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。