全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
1052路
公交车经过站点及说明
上海1052路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:金桥路锦绣东路07:40-18:15庆宁寺07:15-18:40。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1052路(金桥路锦绣东路--金桥路浦东大道(庆宁寺))[上行]经过站点(共
15
站)
金桥路锦绣东路
-
红枫路锦绣东路
-
红枫路新金桥路
-
红枫路蓝天路
-
枣庄路银山路
-
金杨路金口路
-
金杨路云山路
-
云山路张杨路
-
云山路博山东路
-
黄山新村(博山东路枣庄路)
-
枣庄路博山东路
-
栖山路友林路
-
友林路栖山路
-
浦东大道金桥路
-
金桥路浦东大道(庆宁寺)
-
上海1052路(金桥路浦东大道(庆宁寺)--金桥路锦绣东路)[下行]经过站点(共
14
站)
金桥路浦东大道(庆宁寺)
-
金桥路浦东大道
-
栖山路金桥路
-
栖山路友林路
-
云山路博山东路
-
云山路张杨路
-
金杨路云山路
-
金杨路金口路
-
枣庄路银山路
-
红枫路蓝天路
-
红枫路新金桥路
-
明月路红枫路
-
明月路金桥路
-
金桥路锦绣东路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。