全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
313路
公交车经过站点及说明
上海313路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:东昌路渡口22:40-04:30,港城路地铁站23:40-04:25。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海313路(东昌路渡口--港城路地铁站)[上行]经过站点(共
30
站)
东昌路渡口
-
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
-
浦东南路东城路
-
银城路日照路
-
昌邑路东方路
-
昌邑路源深路
-
昌邑路桃林路
-
昌邑路民生路
-
昌邑路苗圃路
-
浦东大道罗山路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路
-
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
-
东沟(东葛路东靖路)
-
东塘路朱家浜
-
东塘路桂家村
-
东塘路行南路
-
东塘路马路桥
-
东塘路高沙滩
-
大同路东塘路
-
大同路浦东北路
-
大同路和龙路
-
市七医院(大同路石家街)
-
大同路清溪路
-
花山路同港路
-
大同支路花山路
-
港城路地铁站
-
上海313路(港城路地铁站--东昌路渡口)[下行]经过站点(共
31
站)
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
花山路同港路
-
大同路清溪路
-
市七医院(大同路石家街)
-
大同路和龙路
-
大同路浦东北路
-
大同路东塘路
-
东塘路高沙滩
-
东塘路马路桥
-
东塘路行南路
-
东塘路桂家村
-
东塘路朱家浜
-
东沟(东葛路东靖路)
-
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
-
浦东大道利津路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道德平路
-
昌邑路罗山路
-
昌邑路苗圃路
-
昌邑路民生路
-
昌邑路桃林路
-
昌邑路源深路
-
昌邑路东方路
-
银城路日照路
-
浦东南路东城路
-
东方明珠(陆家嘴环路丰和路)
-
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
-
东昌路渡口
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。