全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
707路
公交车经过站点及说明
上海707路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:长桥新村07:00-18:05颛桥06:00-16:50。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海707路(长桥新村(长桥路罗香路)--颛桥(颛兴路繁安路))[上行]经过站点(共
19
站)
长桥新村(长桥路罗香路)
-
上海中学(上中西路龙临路)
-
上中路老沪闵路
-
老沪闵路罗秀路
-
老沪闵路朱梅路
-
老沪闵路中药三厂
-
老沪闵路蔷薇新村
-
老沪闵路益善山庄
-
虹梅南路银都路
-
老沪闵路银都路
-
老沪闵路曙光村
-
老沪闵路莲花南路
-
老沪闵路金都路
-
金都路顾家塘
-
金都路莘奉公路
-
好世樱缘(都市路丰顺路)
-
都市路都市支路(光辉村)
-
颛兴路沪闵路
-
颛桥(颛兴路繁安路)
-
上海707路(颛桥(颛兴路繁安路)--长桥新村(长桥路罗香路))[下行]经过站点(共
18
站)
颛桥(颛兴路繁安路)
-
颛兴路沪闵路
-
都市路都市支路(光辉村)
-
好世樱缘(都市路丰顺路)
-
金都路莘奉公路
-
金都路顾家塘
-
老沪闵路金都路
-
老沪闵路莲花南路
-
老沪闵路曙光村
-
老沪闵路银都路
-
虹梅南路银都路
-
老沪闵路益善山庄
-
老沪闵路蔷薇新村
-
老沪闵路中药三厂
-
老沪闵路朱梅路
-
老沪闵路罗秀路
-
罗香路龙临路
-
长桥新村(长桥路罗香路)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。