全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
635路
公交车经过站点及说明
上海635路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:鸿音路南芦公路7:15-17:05,新杨公路万水路7:45-17:40。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海635路(鸿音路南芦公路--新杨公路万水路)[上行]经过站点(共
11
站)
鸿音路南芦公路
-
泥城文化中心
-
鸿音路泥城路
-
临港公租房(鸿音路云端路)
-
映瑞光电(鸿音路两港大道)
-
新杨公路两港西大道
-
平宇路正琅路
-
正博路两港西大道
-
正博路江山路
-
新杨公路芦五公路
-
新杨公路万水路
-
上海635路(新杨公路万水路--鸿音路南芦公路)[下行]经过站点(共
11
站)
新杨公路万水路
-
新杨公路芦五公路
-
新杨公路江山路
-
新杨公路平达路
-
平宇路正琅路
-
新杨公路两港西大道
-
映瑞光电(鸿音路两港大道)
-
临港公租房(鸿音路云端路)
-
鸿音路泥城路
-
泥城文化中心
-
鸿音路南芦公路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。