全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
145路
公交车经过站点及说明
上海145路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:敦化路松花江路5:30-8:3015:20-18:30,人民广场06:20-09:2016:20-19:30。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海145路(敦化路松花江路--人民广场(武胜路枢纽站))[上行]经过站点(共
16
站)
敦化路松花江路
-
靖宇东路营口路
-
隆昌路控江路
-
隆昌路周家嘴路
-
周家嘴路双阳路
-
周家嘴路黄兴路
-
周家嘴路江浦路
-
周家嘴路许昌路
-
周家嘴路大连路
-
周家嘴路保定路
-
周家嘴路公平路
-
周家嘴路新建路
-
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
-
中山东一路汉口路(外滩)
-
延安东路江西中路
-
人民广场(武胜路枢纽站)
-
上海145路(人民广场(武胜路枢纽站)--敦化路松花江路)[下行]经过站点(共
15
站)
人民广场(武胜路枢纽站)
-
金陵东路中山东二路
-
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
-
周家嘴路新建路
-
周家嘴路高阳路
-
周家嘴路保定路
-
周家嘴路荆州路
-
周家嘴路许昌路
-
周家嘴路江浦路
-
周家嘴路黄兴路
-
周家嘴路双阳路
-
隆昌路周家嘴路
-
隆昌路控江路
-
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
-
敦化路松花江路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。