全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
46路
公交车经过站点及说明
上海46路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:人民广场05:30-22:30共和新路呼兰路05:30-22:30。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海46路(共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)--人民广场(武胜路枢纽站))[上行]经过站点(共
24
站)
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
-
呼兰路共和新路
-
呼玛新村(呼兰路爱辉路)
-
爱辉路呼玛路
-
爱辉路长江西路
-
长江西路通河路
-
通河路共江路
-
共江路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
-
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
-
共和新路保德路
-
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
-
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
-
共和新路永和路
-
共和新路彭江路
-
共和新路灵石路
-
共和新路大宁路
-
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
-
闸北公园(共和新路洛川中路)
-
共和新路中山北路
-
中兴路共和新路
-
西藏北路永兴路
-
西藏北路曲阜路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
-
西藏中路北京东路
-
人民广场(武胜路枢纽站)
-
上海46路(人民广场(武胜路枢纽站)--共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站))[下行]经过站点(共
21
站)
人民广场(武胜路枢纽站)
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
-
中兴路共和新路
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园(共和新路洛川中路)
-
共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站)
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
-
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
-
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
-
共江路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
-
通河路长江西路
-
爱辉路长江西路
-
爱辉路呼玛路
-
呼兰路通河路
-
呼兰路共和新路
-
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。