全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
869路
公交车经过站点及说明
上海869路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:南浦大桥05:30—22:30真金路富平路05:30—22:30。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海869路(南浦大桥(沪军营路枢纽站)--万里城(真金路富平路))[上行]经过站点(共
27
站)
南浦大桥(沪军营路枢纽站)
-
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
-
中山南路南车站路
-
中山南路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
-
中山南一路鲁班路
-
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
成都北路延安中路
-
成都北路南京西路(长征医院)
-
成都北路新闸路
-
共和新路中华新路
-
中山北路普善路
-
沪太路洛川中路
-
延长西路沪太路
-
宜川二村(延长西路宜川路)
-
宜川路新村路
-
新村路子长路
-
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
-
新村路新沪路
-
广泉路新村路
-
富平路真华路
-
富平路真金路
-
富平路水泉路
-
新村路真金路
-
万里城(真金路富平路)
-
上海869路(万里城(真金路富平路)--南浦大桥(沪军营路枢纽站))[下行]经过站点(共
24
站)
万里城(真金路富平路)
-
富平路真金路
-
富平路真华路
-
广泉路新村路
-
新村路新沪路
-
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
-
新村路子长路
-
宜川二村(宜川路延长西路)
-
延长西路沪太路
-
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
-
中山北路普善路
-
中山北路共和新路
-
共和新路中兴路
-
成都北路新闸路
-
成都北路北京西路(长征医院)
-
成都北路威海路
-
重庆南路淮海中路
-
重庆南路复兴中路
-
重庆南路建国中路
-
鲁班路斜土路
-
中山南一路鲁班路
-
中山南路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
-
中山南路南车站路
-
南浦大桥(沪军营路枢纽站)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。