全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
175路
公交车经过站点及说明
上海175路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:康达路关岳路04:45—22:00杜行渡口05:40—22:00。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海175路(康达路关岳路--杜行渡口)[上行]经过站点(共
31
站)
康达路关岳路
-
康弘路康汇路
-
康弘路康丽路
-
康丽路康达路
-
关岳路周园路
-
关岳路周东路
-
周东路川周公路
-
川周公路文康路
-
川周公路康沈路
-
周浦(康沈路关岳西路)
-
康沈路年家浜路
-
南八灶(康沈路横桥路)
-
繁荣路康沈路
-
周浦中学(繁荣路周康路)
-
繁荣路沪南公路
-
沪南公路建豪路
-
沈庄(沈杜公路沪南公路)
-
沈杜公路沈钱公路
-
沈杜公路赵家宅
-
沈杜公路召楼酒厂
-
召稼楼(沈杜公路苏召路)
-
沈杜公路召楼路
-
群益路谈中路
-
叶家桥路三鲁路
-
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
-
沈杜公路兴达路
-
沈杜公路浦星公路
-
沈杜公路鲁陈路
-
杜行镇(沈杜公路滨江道)
-
沈杜公路浦江高级中学
-
杜行渡口
-
上海175路(杜行渡口--康达路关岳路)[下行]经过站点(共
31
站)
杜行渡口
-
沈杜公路浦江高级中学
-
杜行镇(沈杜公路滨江道)
-
沈杜公路鲁陈路
-
沈杜公路浦星公路
-
沈杜公路兴达路
-
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
-
叶家桥路三鲁路
-
群益路谈中路
-
沈杜公路召楼路
-
召稼楼(沈杜公路苏召路)
-
沈杜公路召楼酒厂
-
沈杜公路赵家宅
-
沈杜公路沈钱公路
-
沈庄(沈杜公路沪南公路)
-
沪南公路建豪路
-
繁荣路沪南公路
-
周浦中学(繁荣路周康路)
-
繁荣路康沈路
-
南八灶(康沈路横桥路)
-
康沈路年家浜路
-
周浦(康沈路关岳西路)
-
川周公路康沈路
-
川周公路文康路
-
周东路川周公路
-
关岳路周东路
-
关岳路周园路
-
康丽路康达路
-
康弘路康丽路
-
康弘路康汇路
-
康达路关岳路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。