全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
四团2线
公交车经过站点及说明
上海四团2线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:四团镇6:00-18:30,新杨公路芦五公路6:35-19:05。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海四团2线(四团(川南奉公路四平公路)--新杨公路芦五公路)[上行]经过站点(共
16
站)
四团(川南奉公路四平公路)
-
四团农贸市场
-
四团小学
-
四团文化中心
-
锦港佳苑一期
-
锦港佳苑二期
-
锦港佳苑二期东门
-
新四平公路桐桥
-
新四平公路平庄公路
-
新四平公路平福路
-
新四平公路海丹路
-
两港大道新四平公路
-
平宇路正琅路
-
新杨公路平达路
-
新杨公路江山路
-
新杨公路芦五公路
-
上海四团2线(新杨公路芦五公路--四团(川南奉公路四平公路))[下行]经过站点(共
16
站)
新杨公路芦五公路
-
新杨公路江山路
-
新杨公路平达路
-
平宇路正琅路
-
两港大道新四平公路
-
新四平公路海丹路
-
新四平公路平福路
-
新四平公路平庄公路
-
四平公路桐桥
-
锦港佳苑二期东门
-
锦港佳苑二期
-
锦港佳苑一期
-
四团文化中心
-
四团小学
-
川南奉公路农贸市场
-
四团(川南奉公路四平公路)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。