全国公交网
三亚公交手机版
三亚火车站
三亚汽车站
打印该页
推荐好友
三亚公交网
首页
> 三亚
5路
公交车经过站点及说明
三亚5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:港务局8:00-18:20。票价信息:全程2元
三亚5路(港务局--港务局)[上行]经过站点(共
13
站)
港务局
-
一市场路口
-
一方百货
-
政府二办
-
新风桥(金润阳光购物广场)
-
市政府
-
交通运输局
-
临春桥
-
临春河步行桥
-
港门村路口
-
三永银河海湾
-
潮见桥
-
港务局
-
三亚5路(港务局--港务局)[下行]经过站点(共
14
站)
港务局
-
三亚大桥
-
海南中学三亚学校
-
城郊检察院
-
国土局
-
老干局
-
市政府
-
交通运输局
-
市政府
-
新风桥(金润阳光购物广场)
-
政府二办
-
一方百货
-
一市场路口
-
港务局
-
Copyright © 2018-2020
三亚公交网
百分百好站
三亚公交网提供三亚公交站点查询,三亚公交线路查询,三亚公交换乘查询。